| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT501808 |
| Interfaccia di Uscita | Frequenza di Uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz o 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz o 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Tipi di Segnale Bloccati | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Tipo | Jammer a valigetta |
| Canali di Uscita | 8 canali di uscita |
| Potenza di Trasmissione | Apparecchiatura Integrata ≥120W, ogni canale ≥15W |
| Raggio di Schermatura | Raggio 100-200 metri (-75dBm, a seconda della distanza dalla stazione base in campo aperto) |
| Peso | 28kg |
| Consumo Energetico | ≤360W |
| Ingresso Alimentazione | AC 100-240V, DC 24V |
| Batteria | Batteria di riserva integrata da 24V, 30AH (90-120 minuti di funzionamento) |
| Programma dei Tempi di Consegna | Il tempo di consegna è di 2-3 settimane, a partire dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Termini di Pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di Consegna | FOB HONGKONG/ USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti Software | Aggiornamenti software gratuiti forniti per 36 mesi |
| Garanzia Estesa | Dopo il 4° Anno: 5% del totale per ogni anno |