| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT501808 |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ o 790-826MHZ |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Tipi di segnali disturbati | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Tipo | Jammer a valigetta |
| Canale di uscita | 8 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione | Apparecchiatura integrata ≥120W, ogni canale ≥15W |
| Intervallo di schermatura dei parametri | Raggio 100-200 metri (-75dBm, a seconda della distanza della stazione base in campo aperto) |
| Numero modulo jammer | 8 |
| Codice HS | 8543709200 |
| Imballaggio | Scatola |
| Dimensioni | 65*50.9*35.7 cm |
| Antenna | 375 Φ29 |
| Peso | 28kg |
| Temperatura ambiente | -10ºC - +50ºC |
| Umidità relativa | ≤80% |
| Consumo energetico | ≤360W |
| Ingresso alimentazione | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria di riserva integrata utilizzabile per 90~120 minuti |
| Parametri antenna | Antenne omnidirezionali, guadagno:4~5dBi |
| Controllo interruttore | Manuale |
| Chassis apparecchiatura | Vernice metallizzata |
| Programma tempi di consegna | Il tempo di consegna è di 2-3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato sul nostro conto. |
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Termini di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |