| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT501808 |
| Raggio di Jamming | 300 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Potenza di Uscita | 400W |
| Autonomia Batteria | 2 ore |
| Gamma di Frequenza | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G |
| Adattatore AC | AC 230V |
| Protezione del Sistema | VSWR, Sovratensione, Sovracorrente |
| Umidità Operativa | 30%-95% |
| Peso | 28,00 kg |
| Imballaggio | Scatola |
| Tempi di Consegna | 2-3 settimane dalla ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Termini di Pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di Consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti Software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia Estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno aggiuntivo |