| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT501808 |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz o 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz o 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Tipi di segnale disturbati | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Tipo | Disturbatore a valigetta |
| Canali di uscita | 8 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione | Apparecchiatura integrata ≥120W, ogni canale ≥15W |
| Raggio di schermatura | Raggio 100-200 metri (-75dBm, a seconda della distanza dalla stazione base in campo aperto) |
| Peso | 28kg |
| Consumo energetico | ≤360W |
| Alimentazione | AC 100-240V, DC 24V |
| Batteria | Batteria di riserva integrata da 24V, 30AH (90-120 minuti di utilizzo) |
| Tempi di consegna | 2-3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno aggiuntivo |