| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT101H20-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| CH1 - CDMA/GSM | 850-960MHz |
| CH2 - DCS | 1805-1880MHz |
| CH3 - PCS | 1920-1990MHz |
| CH4 - 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 - 4G LTE | 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH6 - 4G Wimax | 2300-2400MHz (USA) o 2500-2690MHz (UE) |
| CH7 - WIFI 2.4 | 2400-2500MHz |
| CH8 - GPS | 1520-1650MHz |
| Potenza di uscita totale | 55W |
| Raggio di disturbo | 10-50m (a seconda della potenza del segnale nell'area data @-80dBm) |
| Antenne | Antenne esterne omnidirezionali che coprono tutte le frequenze TX (solo downlink) |
| Alimentazione | 50-60Hz, 100-240V AC con adattatore AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensioni | 220×240×160mm (escluse le antenne) |
| Peso | 10kg |
| Batteria integrata | DC-48V 15AH (supporta 60 minuti di funzionamento a piena potenza) |
| Umidità operativa | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20 a +55°C |