| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101N-12 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Questo nuovo jammer a 12 bande è il nostro ultimo dispositivo portatile per il blocco del segnale wireless dei telefoni cellulari. Il jammer portatile selezionabile a 12 bande per tutti i cellulari e WiFi UHF VHF GPS con custodia in nylon è progettato per interrompere simultaneamente i segnali GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, WiFi, GPS, UHF e VHF.
| Tipo di segnale | Gamma di frequenza |
|---|---|
| CDMA | 850-894 MHz |
| GSM | 925-960 MHz |
| DCS | 1805-1880 MHz |
| PZ | 1930-1990 MHz |
| 3G | 2110-2170 MHz |
| 4G LTE (Stati Uniti) | 725-770 MHz |
| 4G LTE (Europa) | 790-826 MHz |
| 4G WiMax (Stati Uniti) | 2345-2400 MHz |
| 4G WiMax (UE) | 2620-2690 MHz |
| Wi-Fi 2.4 | 2400-2500 MHz |
| GPS | 1570-1580 MHz |
| VHF | 130-175 MHz |
| UHF | 400-480 MHz |
| Ulteriori | 315 MHz/433 MHz |
Gruppo di ricerca e sviluppo negli Stati Uniti:Manteniamo un forte ed eccellente gruppo di ricerca e sviluppo negli Stati Uniti, dedicato alla ricerca e allo sviluppo di nuovi prodotti. Siamo orientati al consumatore e impegnati a offrire prodotti soddisfacenti ai clienti.
Produttore in CINA:Con oltre 10 anni di esperienza nel settore, siamo specializzati in prodotti di disturbo cellulare tra cui disturbatori GSM, disturbatori CDMA, disturbatori DCS/PCS, disturbatori GPS, disturbatori WiFi, disturbatori 3G, disturbatori 4G e vari dispositivi ripetitori/amplificatori/booster di segnale.