| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101N-12 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Applicazione | Centro Congressi |
|---|---|
| Potenza di uscita totale | 12 W |
| Gamma di disturbo | 5-30 metri |
| Antenne | Gomma High-Tech (12 unità) |
| Orario di lavoro della batteria | 2-3 ore massimo |
| Tempo di ricarica | Circa 6 ore |
| Dimensioni | 156×88×46mm |
| Peso | 0,65 chilogrammi |
| Tipo di segnale | Gamma di frequenza |
|---|---|
| CDMA | 850-894 MHz |
| GSM | 925-960 MHz |
| DCS | 1805-1880 MHz |
| PZ | 1930-1990 MHz |
| 3G | 2110-2170 MHz |
| 4G LTE (Stati Uniti) | 725-770 MHz |
| 4G LTE (Europa) | 790-826 MHz |
| 4G WiMax (Stati Uniti) | 2345-2400 MHz |
| 4G WiMax (UE) | 2620-2690 MHz |
| Wi-Fi 2.4 | 2400-2500 MHz |
| GPS | 1570-1580 MHz |
| VHF | 130-175 MHz |
| UHF | 400-480 MHz |
| Ulteriori | 315 MHz/433 MHz |
| Alimentazione elettrica | Da CA 110-250 V a CC 12 V, Caricabatteria per auto da 12 V a CC 12 V |
|---|---|
| Batteria | Batteria agli ioni di litio DC7,4 V/3600 mA/h |
| Orario di lavoro della batteria | 2-3 ore al massimo |
| Tempo di ricarica | Circa 6 ore |