| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101N-12 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Potenza di uscita totale | 10W |
| Semidiametro di intercettazione | 5-30 m |
| Area di applicazione | Tribunali, sale conferenze, biblioteche, musei, chiese |
| Frequenza di blocco | CDMA/GSM DCS/PCS 3G 4G 5G WiFi GPS |
| Ogni banda di frequenza controllata da: | Interruttori di accensione/spegni RF indipendenti |
| Tempo di funzionamento della batteria | 2 o 3 ore al massimo |
| Pacchetto di trasporto | Casella |
| Specificità | 160*90*40 mm |
| Marchio di fabbrica. | wolvesteam |
| Origine | Cina |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Capacità di produzione | 1000 pezzi/anno |
Questo selezionabile portatile 3G telefono cellulare Wi-Fi jammer & GPS signal jammer è un dispositivo di nuova progettazione in grado di tagliare simultaneamente segnali per GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, 5G,e reti WiFi.
Il potente jammer copre ampie gamme di frequenze tra cuiCDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 5G, WiFi, GPS, VHF e UHF. Dispone di un raggio di interferenza fino a 30 metri, a seconda della forza del segnale locale. All'interno di questo raggio, l'attivazione del jammer disabilita tutte le connessioni wireless a 2G, 3G, 4G LTE, 5G, WiFi, GPS, VHF,e reti UHF contemporaneamente.
Questa è un'unità selezionabile, che consente agli utenti di abilitare o disabilitare singole bande di frequenza.
Gruppo di ricerca e sviluppo negli USA:Abbiamo un forte ed eccellente gruppo di ricerca e sviluppo negli Stati Uniti dedicato alla ricerca e allo sviluppo di nuovi prodotti.
Produttore in Cina:Offriamo una linea completa di prodotti di interferenza cellulare che vanno da unità portatili a basso costo a unità industriali ad alta specifica.
Siamo specializzati in jammer per cellulari, GPS, WiFi, 3G, 4G, Lojack, UHF, RF, audio, video,e ripetitori/amplificatori/potenziatori di segnaleCon oltre 10 anni di esperienza nel settore, forniamo un servizio professionale senza pari e consulenza per prodotti personali e commerciali.
La nostra gamma di prodotti include interferenti portatili, interferenti desktop, interferenti carcerari, interferenti veicoli, interferenti bombe, interferenti IED e interferenti RF.