| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101N-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero modello. | JM310160 |
|---|---|
| Applicazione | Centro conferenze |
| Potenza di uscita totale | 6W |
| Semidiametro di intercettazione | 0-20m |
| Area di applicazione | Tribunali, sale conferenze, biblioteche, musei, chiese |
| Frequenza di blocco | CDMA/GSM DCS/PCS 3G 4G LTE Wimax Lojack |
| Ogni banda di frequenza controllata da: | Interruttori di accensione/spegni RF indipendenti |
| Tempo di funzionamento della batteria | 2 o 3 ore al massimo |
| Pacchetto di trasporto | Casella |
| Specificità | 132x80x40 mm |
| Marchio di fabbrica. | wolvesteam |
| Origine | Cina |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Capacità di produzione | 1000 pezzi/anno |
Questo portatile selezionabile8 Antenna Handheld Jammer All Phone Jammer GSM 3G 4GLTE 4GWimax e GPSL1/L2 Lojack Jammerè un jammer di segnale di nuova concezione in grado di bloccare simultaneamente segnali per GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax e GPS Lojack.
Il potente jammer copre ampi intervalli di frequenza tra cui CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e Lojack, con una gamma di interferenze fino a 20 metri a seconda della forza del segnale locale.Entro questo intervallo, l'attivazione del jammer disattiva simultaneamente tutte le connessioni wireless alle reti 2G, 3G, 4G o Lojack.
Questa è un'unità selezionabile, che consente agli utenti di abilitare o disabilitare le singole bande di frequenza in modo indipendente senza interrompere il funzionamento di altre.
Abbiamo un gruppo di ricerca e sviluppo forte ed eccellente negli Stati Uniti, dedicato alla ricerca e allo sviluppo di nuovi prodotti.
Come produttore in Cina, offriamo una linea completa di prodotti di interferenza cellulare che vanno da unità portatili a basso costo a unità industriali ad alte specifiche.
Siamo specializzati in jammer per cellulari, GPS, WiFi, 3G, 4G, Lojack, UHF, RF, audio, video,e ripetitori/amplificatori/potenziatori di segnale.
Con oltre 10 anni di esperienza nel settore, forniamo un servizio professionale e consulenza senza pari per prodotti personali e commerciali.Siamo stati pionieri nella vendita online di jammer e offriamo prezzi competitivi nel mondo..
Il nostro portafoglio di prodotti comprende jammer GSM, jammer CDMA, jammer DCS/PCS, jammer GPS, jammer WiFi, jammer 3G, jammer audio, jammer video wireless e ripetitori dual/tri-band.
I tipi di jammer disponibili includono jammer portatili, jammer desktop, jammer carcerari, jammer per veicoli, jammer per bombe, jammer per IED e jammer RF.