| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101N-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | DZ101N-6A |
| Applicazione | Stazione di servizio |
| Personalizzabile | Itinerario 1-22 |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio consueto |
| Specifica | 16*9*4 cm |
| Marchio | Squadra Lupi |
| Origine | Cina |
| Codice SA | 8543709200 |
| Capacità produttiva | 2000 pezzi/mese |
| Gamma di frequenza | 1500-1600 MHz |
| Frequenza | GPS |
| Tipo di disturbatore | Jammer nascosto portatile |
| Numero del canale | 6 |
| Potenza di ciascuna banda | 0,5 W |
| Potenza di uscita totale | 3 W |
| Gamma di disturbo | 2-25 metri |
| Applicazione | Unità militari, prigione, polizia, smaltimento bombe |
| Frequenza GPS L1 | 1575,42 MHz |
| Frequenza GPS L2 | 1227,60 MHz |
| Frequenza GPS L3 | 1381,05 MHz |
| Frequenza GPS L4 | 1379,913 MHz |
| Frequenza GPS L5 | 1176,45 MHz |
| Frequenza GLONASS L1 | 1598.0625 - 1609.3125 MHz |
| Frequenza GLONASS L2 | 1242.9375 - 1251.6875 MHz |
| Potenza di uscita singola | +30dBm/1W |
| Fonte di energia | Presa a muro, adattatore per auto o batteria integrata (7,2 V 3000 mAh) |
| Ingresso alimentazione | CA 110 V-240 V |
| Potenza in uscita | DC9V 1000mAh |
| Durata della batteria | 2-3 ore di uso continuo |
| Gamma di disturbo | Raggio 1-15 M (a seconda della potenza del segnale) |
| Dimensioni | 125 (L) × 69 (L) × 24 (A) mm |
| Peso | 400 g |
| Intervallo di temperatura | da -50 a +60°C |
| Umidità relativa | 5%-95% (UR) |