| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101N-5 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero modello. | CKJ-2305-D5 |
| Applicazione | Squadre SWAT, Anti-Drone, Protezione dell'Area Proibita. |
| Canali | 5 antenne 5 canali |
| Potenza di uscita | 70W 10-20W per fascia |
| Intervallo di blocco | 500-1500 metri |
| Fornitore di energia | Batteria DC24-28V 4800mAh |
| Orario di lavoro | Batteria 60 minuti |
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio, 2 ventilatori integrati |
| Dimensione | 260*260*125 mm |
| Peso netto | 30,0 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio della cassaforte |
| Specificità | ISO 9001 / ISO 14001 |
| Marchio di fabbrica. | Ching Kong |
| Origine | Cina |
| Codice S.A. | 8517699000 |
| Capacità di produzione | 5,000 PCS/Mese |