| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT101H208-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Potenza di uscita totale | 55 W (5,5 W per canale, regolabile) |
| Numero di canali | 10 canali indipendenti |
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz (personalizzabile) |
| Bande di schermatura | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Gamma di disturbo | 2-50 metri (regolabile, dipende dalla potenza del segnale e dall'ambiente) |
| Antenne | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno 8/10 (base magnetica, cavo da 1,5 m) |
| Modalità di controllo | Interruttore ON/OFF indipendente per ciascun canale |
| Sistema di raffreddamento | Doppie ventole silenziose integrate, funzionamento continuo supportato 24 ore su 24, 7 giorni su 7 |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V-240 V (universale globale)/CC 12 V |
| Temperatura operativa | Da -20ºC a +55ºC |
| Umidità | 5% - 95% di umidità relativa |
| Canale | Sistemi interessati | Gamma di frequenza |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | Da 850 a 960 MHz |
| CH2 | DCS | 1805-1880 MHz |
| CH3 | PZ | 1920-1990 MHz |
| CH4 | 3G | 2110-2170 MHz |
| CH5 | 4GLTE | 725-770 MHz (Stati Uniti) o 790-826 MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax | 2300-2400 MHz (USA) o 2500-2690 MHz (UE) |
| CH7 | WIFI 2.4 | 2400-2500 MHz |
| CH8 | GPS | 1520-1650 MHz |