| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101B-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
6 Antenne Desktop & Vehicle-Mounted Signal Jammer, GSM/DCS/CDMA/3G Cellular Blocker con telecomando.Questo jammer per cellulari desktop di livello industriale è progettato per bloccare efficacemente i segnali cellulari CDMA/3G/GSM/DCS/PCS, dotato di una costruzione robusta e di una tecnologia avanzata di blocco per ambienti sicuri.
| Numero di modello | WT101B-4 / WT101B-4A |
| Applicazione | Centro conferenze, stazione di servizio, unità militari, prigione, disinnescamento di bombe |
| Tipo di progetto | Progettazione del desktop fisso |
| Gruppi di lavoro | 4 bande di frequenza |
| Performance di potenza | Potenza di uscita elevata |
| Dimensioni | 210 × 150 × 50 mm / 16 × 9 × 4 cm |
| Marchio di fabbrica. | Squadra dei Lupi |
| Origine | Cina |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Tipo di interferente | Interruttore interno per desktop |
| Numero di canale | 4 |
| Potenza di ogni banda | 3W |
| Potenza di uscita totale | 12W |
| Distanza di interferenza | 2-30 metri |
| Potenza di uscita | 4W |
| Copertura tipica | 5-25 metri (a seconda dei segnali) |
| Fonte di alimentazione | Adaptori di alimentazione alternativi |
| Corrente di lavoro | 6-8A |
| Adattatore di alimentazione | Adattatore CA 110-250V 5VDC 8000mA |
| Interfaccia dell'antenna | 4x Whip Antenna SMA 3dB |
| Dimensioni (LxWxD) | 213 x 170 x 41 mm |
| Peso | 1900 g |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
| Umidità | 5% - 80% |
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane. La consegna inizia dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e della remessa anticipata. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. / 100% di anticipo, PayPal, Western Union, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG / USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno |
Abbiamo un gruppo di ricerca e sviluppo forte ed eccellente negli Stati Uniti, dedicato alla ricerca e allo sviluppo di nuovi prodotti.
Offriamo una linea completa di prodotti di interferenza cellulare da unità portatili a basso costo a unità industriali ad alte specifiche.Interruttori WiFi, interferenti 3G/4G e ripetitori/amplificatori/potenziatori di segnale.
La nostra gamma di prodotti include portable jammer, desktop jammer, carcere jammer, veicoli jammer, bombe jammer, IED jammer, e RF jammer.