| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Numero di modello | WT101B-4 / WT101B-4A |
|---|---|
| Applicazione | Centro congressi, stazione di servizio, unità militari, prigione, smaltimento bombe |
| Tipo di progetto | Design fisso da scrivania |
| Bande di lavoro | 4 bande di frequenza |
| Prestazioni di potenza | Uscita ad alta potenza |
| Dimensioni | 210×150×50 mm / 16×9×4 cm |
| Marchio | Squadra Lupi |
| Origine | Cina |
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
|---|---|
| Tipo di disturbatore | Jammer da interno da tavolo |
| Numero del canale | 4 |
| Potenza di ogni banda | 3 W |
| Potenza di uscita totale | 12 W |
| Gamma di disturbo | 2-30 metri |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Copertura tipica | 5-25 metri (dipende dai segnali) |
| Fonte di energia | Adattatori di alimentazione CA |
| Corrente di lavoro | 6-8A |
| Adattatore di alimentazione | Adattatore CA 110-250 V 5 V CC 8000 mA |
| Interfaccia dell'antenna | 4x antenne a frusta SMA 3db |
| Dimensioni (LxLxP) | 213×170×41 mm |
| Peso | 1900 g |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
| Umidità | 5% - 80% |
| Programma dei tempi di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane. La consegna avrà inizio dalla data di ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e rimessa anticipata. |
|---|---|
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. / Anticipo del 100%, PayPal, Western Union, ecc. |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti forniti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno |