| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Numero di modello | WT101B-4 / WT101B-4A |
| Applicazione | Centro conferenze, stazione di servizio, unità militari, prigione, disinnescamento delle bombe |
| Tipo di progetto | Progettazione del desktop fisso |
| Gruppi di lavoro | 4 bande di frequenza |
| Performance di potenza | Potenza di uscita elevata |
| Dimensioni | 210 × 150 × 50 mm / 16 × 9 × 4 cm |
| Marchio di fabbrica. | Squadra dei Lupi |
| Origine | Cina |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Tipo di interferente | Interruttore interno per desktop |
| Numero di canale | 4 |
| Potenza di ogni banda | 3W |
| Potenza di uscita totale | 12W |
| Distanza di interferenza | 2-30 metri |
| Potenza di uscita | 4W |
| Copertura tipica | 5-25 metri (a seconda dei segnali) |
| Fonte di alimentazione | Adaptori di alimentazione alternativi |
| Corrente di lavoro | 6-8A |
| Adattatore di alimentazione | Adattatore CA 110-250V 5VDC 8000mA |
| Interfaccia dell'antenna | 4x Whip Antenna SMA 3dB |
| Dimensioni (LxWxD) | 213 x 170 x 41 mm |
| Peso | 1900 g |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
| Umidità | 5% - 80% |
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG / USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno |