| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Numero di modello | WT101C-8 |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Tipo di progetto | Progettazione del desktop fisso |
| Gruppi di lavoro | 4 bande di frequenza |
| Performance di potenza | Potenza di uscita elevata |
| Funzione centrale | Disturbo del segnale del cellulare |
| Tipo di impianto | Posizionamento sul desktop |
| Caratteristica di frequenza | Frequenza regolabile |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in cartone |
| Specificità | 210 × 150 × 50 mm |
| Marchio di fabbrica. | Squadra dei Lupi |
| Origine | Cina |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Capacità di produzione | 2000 PCS/anno |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frequenza | Telefono cellulare CDMA/GSM/3G |
| Tipo di interferente | Interruttore interno per desktop |
| Numero di canale | 4 |
| Ognuno di loro ha la sua potenza | 3W |
| Potenza di uscita totale | 12W |
| Distanza di interferenza | 2-30 m |
| Applicazione | Unità militari, carceri, polizia, disinnescamento delle bombe |