| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101D5-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,D/P,Western Union |
| Numero di modello | WT101D5-8/JM170417 |
|---|---|
| Applicazione | Centro Congressi |
| Configurazione dell'antenna | 8 antenne omnidirezionali integrate |
| Fattore di forma | Design fisso da scrivania |
| Materiale dell'alloggiamento | Custodia in lega di alluminio color argento |
| Colore | Nero |
| Dimensioni | 210×150×50 mm / 163×98×40 mm |
| Corrente di lavoro | 600 mA |
| Gamma operativa | Fino a 40 metri di raggio |
| Alimentazione elettrica | Adattatore di alimentazione CC 9-12 V |
| Codice SA | 8543709200 |
| Capacità produttiva | 2000 unità/anno |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1-RF1 | 310 MHz |
| CH2-RF2 | 315 MHz |
| CH3-RF3 | 330 MHz |
| CH4-RF4 | 390 MHz |
| CH5-RF5 | 418 MHz |
| CH6-RF6 | 433 MHz |
| Tempi di consegna | 3-5 giorni dopo l'ordine confermato e il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | Anticipo del 100% tramite PayPal, Western Union, ecc. |
| Termini di consegna | FOB Hong Kong/Stati Uniti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |