| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101D-16 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,D/P,Western Union |
| Numero di modello | WT101D5-8/ JM170417 |
|---|---|
| Applicazione | Centro conferenze |
| Configurazione dell'antenna | 12 Antenne omnidirezionali integrate |
| Fattore di forma | Progettazione del desktop fisso |
| Materiale per le abitazioni | Casing in lega di alluminio e argento |
| Colore | Nero |
| Dimensioni | 210 × 150 × 50 mm / 163 × 98 × 40 mm |
| Corrente di lavoro | 600 mA |
| Distanza di funzionamento | Fino a 40 metri di raggio |
| Fornitore di energia | Adattatore di alimentazione DC 9-12V |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Capacità di produzione | 2000 unità/anno |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 - RF1 | 310 MHz |
| CH2 - RF2 | 315 MHz |
| CH3 - RF3 | 330 MHz |
| CH4 - RF4 | 390 MHz |
| CH5 - RF5 | 418 MHz |
| CH6 - RF6 | 433 MHz |
| Tempo di consegna | 3-5 giorni dopo l'ordine confermato e il pagamento |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo tramite PayPal, Western Union, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB Hong Kong/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |