| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101F-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,D/P,Western Union |
| Numero di modello | WT101B-4A |
| Applicazione | Ufficio |
| Umidità di funzionamento | 5% - 95% |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +60°C |
| Distanza di interferenza | 2-30 metri |
| Metodo di controllo | Accensione / spegnimento con interruttore |
| Dimensioni | 213 x 170 x 41 mm |
| Marchio di fabbrica. | Squadra dei Lupi |
| Origine | Cina |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Capacità di produzione | 2000 PCS/anno |