| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101F-8F |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990 MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH4 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH5 | VHF: 135-174 MHz |
| CH6 | UHF: 400-470 MHz |
| CH7 | GPS L1: 1570-1580 MHz |
| CH8 | LoJack: 167-175 MHz |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Potenza di uscita totale | 18 W |
| Gamma di disturbo | Fino a 40 m (15 m per VHF/UHF) |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Adattatore CA | Da CA 100-240 V a CC 12 V |
| Dimensioni | 355×140×51mm |
| Peso | 4,0 kg |
| Colore | Nero |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-7 giorni dopo la conferma dell'ordine |
| Termini di pagamento | Anticipo del 100% tramite PayPal, Western Union, ecc. |
| Termini di consegna | FOB Hong Kong/Stati Uniti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Gratuito per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |