| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101H2-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH5 | VHF: 135-174MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH8 | LoJack: 167-175MHz |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Potenza di uscita totale | 18W |
| Distanza di interferenza | Fino a 40 m (15 m per VHF/UHF) |
| Fornitore di energia | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Dimensioni | 355 × 140 × 51 mm |
| Peso | 40,0 kg |
| Colore | Nero |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Tempo di consegna | 3-7 giorni dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo tramite PayPal, Western Union, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB Hong Kong/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |