| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101H-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | RF-JD10XF |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Distanza di interferenza | 50 ~ 150 metri |
| Garanzia | 1 anno |
| Fornitore di energia | Caricabatterie per auto AC100-240V o 12V |
| Peso | 11 kg |
| Dimensioni | 560 x 235 x 95 mm |
| Origine | Cina |
| RF-JD10XF-E5G Europa 8 bande | RF-JD10XF-A5G America 8 bande | RF-JD10XF-A5G5 America 8 bande |
|---|---|---|
| 758-830MHz: 25W5G, 4G LTE Basso | 850-895MHz: 25W CDMA 850 | 850-895MHz: 25W CDMA 850 |
| 920-965MHz: 25W GSM900 | 1800-2000MHz: 20W DCS, PCS | 1800-2000MHz: 20W DCS, PCS |
| 1800-1920MHz: 20W DCS | 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS | 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS |
| 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b & g | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b & g |
| 2400-2500MHz: 20W WiFi 11.b & g | 2500-2700MHz: 20W 4G WiMAX Sprint | 2500-2700MHz: 20W 4G WiMAX Sprint |
| 2570-2690MHz: 20W 4G LTE Alta | 700-800MHz: 20W 4G LTE USA iPhone (AT&T & Verizon) | 700-800MHz: 20W 4G LTE USA iPhone (AT&T & Verizon) |
| 1450-1500MHz 20W5G | 5G 617-652MHz 20W5G | 5G 617-652MHz 20W5G |
| 5G 3400-3800MHz 4W5G | 1700-1800MHz: 20W 4G LTE | 5.1-5.9GHz 4.0W 5GHz 11.a |
| Total: 164 W | Total: 175 W | Totale: 159 W |
| Campione | 3-5 giorni lavorativi |
| < 20 p.c. | 7-15 giorni |
| 20 a 50 pezzi | 15-24 giorni |
| > 50 pezzi | Negoziabile |
| Stati Uniti/Canada/Europa/Asia | 3-5 giorni |
| Medio Oriente/America Latina | 5-7 giorni |
| Africano | 3-7 giorni |