| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101H2-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | RF-JD10XF |
| Applicazione primaria | Centro Congressi |
| Gamma di disturbo | Raggio di 50-150 metri |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | Caricabatteria per auto CA 100-240 V o 12 V |
| Peso | 11 kg |
| Dimensioni | 560×235×95 mm |
| Marchio | RDSignal |
| Origine | Cina |
| RF-JD10XF-E5G Europa 8 bande | RF-JD10XF-A5G America 8 bande | RF-JD10XF-A5G5 America 8 bande |
|---|---|---|
| 758-830 MHz: 25 W 5G, 4G LTE Basso | 850-895 MHz: CDMA 850 da 25 W | 850-895 MHz: CDMA 850 da 25 W |
| 920-965 MHz: 25 W GSM900 | 1800-2000 MHz: 20 W CC, PZ | 1800-2000 MHz: 20 W CC, PZ |
| 1800-1920 MHz: 20 W DC | 2100-2170 MHz: 30 W 3G, UMTS | 2100-2170 MHz: 30 W 3G, UMTS |
| 2100-2170 MHz: 30 W 3G, UMTS | 2300-2500 MHz: 20 W 4G LTE + WiFi 11.b e g | 2300-2500 MHz: 20 W 4G LTE + WiFi 11.b e g |
| 2400-2500 MHz: WiFi 11.b e g. 20 W | 2500-2700 MHz: 20 W 4G WiMAX Sprint | 2500-2700 MHz: 20 W 4G WiMAX Sprint |
| 2570-2690 MHz: 20 W 4G LTE alta | 700-800 MHz: iPhone USA 4G LTE da 20 W (AT&T e Verizon) | 700-800 MHz: iPhone USA 4G LTE da 20 W (AT&T e Verizon) |
| 1450-1500 MHz: 20 W 5G | 5G 617-652 MHz: 20 W 5G | 5G 617-652 MHz: 20 W 5G |
| 5G 3400-3800 MHz: 4 W 5 G | 1700-1800 MHz: 20 W 4G LTE | 5,1-5,9 GHz: 4,0 W 5 GHz 11.a |
| Potenza totale: 164 W | Potenza totale: 175 W | Potenza totale: 159 W |
| Campione | 3-5 giorni lavorativi |
| <20 pezzi | 7-15 giorni |
| 20-50 pezzi | 15-24 giorni |
| >50 pz | Negoziabile |
| Stati Uniti/Canada/Europa/Asia | 3-5 giorni |
| Medio Oriente/America Latina | 5-7 giorni |
| Africa | 3-7 giorni |