| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101H10-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (banda 3-5) | 1280-1390 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (banda 1,2 g) | 1170-1280 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (banda 1,5 g) | 1570-1620 MHz |
| Potenza di uscita media per porta | 47 dBm (50 W) |
| Potenza RF totale | 150 W |
| Ingresso CA | 110-240 V |
| Batteria ricaricabile incorporata | 12 Ah/28 V |
| Tempo di ricarica | 5-6 ore |
| Tempo di funzionamento con alimentazione a batteria | 40 minuti |
| Dimensioni fisiche | 260 mm (lunghezza) * 167 mm (larghezza) * 68 mm (altezza) |
| Pacchetto di trasporto | Cartone da imballaggio neutro |
| Specifica | SZ Vodasafe 3 bande Drone Jammer DJF3L |
| Marchio | Vodasafe |
| Origine | Cina |
| Codice SA | 8543892090 |
| Capacità produttiva | 500 |
| Tipo di ordine | Tempi di consegna |
|---|---|
| Campione | 3-5 giorni lavorativi |
| <20 pezzi | 7-15 giorni |
| 20-50 pezzi | 15-24 giorni |
| >50 pz | Negoziare |
| Regione | Tempi di consegna |
|---|---|
| Stati Uniti/Canada/Europa/Asia | 3-5 giorni |
| Medio Oriente/America Latina | 5-7 giorni |
| africano | 3-7 giorni |