| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101H10-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | DSJ-IB-8 |
| Potenza di uscita | 400 W |
| Fornitore di energia | AC110~220V a DC24V |
| Batteria ricaricabile integrata | 25000 mAh |
| Tempo di funzionamento della batteria | 35 minuti. |
| Distanza di interferenza | 1000-2000 metri |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Dimensione del pacchetto | 75 × 50 × 51 cm |
| Peso | 45 kg |
| Marchio di fabbrica. | D.S.J. |
| Origine | Shenzhen |
| Opzione 1 | Opzione 2 | Opzione 3 |
|---|---|---|
| VHF e LOJACK: 135-175MHz CDMA/GSM&LORA: 851-894/900-960MHz DCS/PCS: 1805-1880/1920-1990MHz 3G: 2110-2180MHz 4GLTE Basso: 698-798/738-821MHz 4GLTE Alta: 2496-2690/2570-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485MHz GPS&Glonass L1: 1560-1610MHz |
5G1500/GPS/Glonass L1: 1427-1610MHz GSM: 925-960 MHz DCS: 1805-1880MHz 3G: 2110-2170MHz 4GLTE Basso: 738-821MHz 4GLTE Alta: 2570-2690MHz WIFI2.4G/4G2300: 2400-2485/2300-2485MHz 5G3500/3700: 3400-3800MHz |
GPSL1/Glonass L1: 1560-1610MHz CDMA/GSM&LORA: 850-960MHz DCS/PCS: 1805-2000MHz 3G: 2110-2180MHz 4GLTE Basso: 698-798MHz 4GLTE Alta: 2496-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485/2300-2485MHz 5G600: 617-698MHz RC315: 315MHz RC433/UHF&CDMA450: 433/400-470MHz 4G1700: 1710-1780MHz GPSL2L3L4L5: 1170-1390MHz 4G2300: 2300-2400MHz |