| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101H10-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | DSJ-IB-8 |
| Potenza di uscita | 400 W |
| Fornitore di energia | AC110~220V a DC24V |
| Batteria integrata | Batteria Li da 25000 mAh |
| Tempo di funzionamento della batteria | 35 minuti. |
| Distanza di interferenza | 500-2000 metri (a seconda della forza del segnale) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Dimensione del pacchetto | 78 × 51 × 50 cm |
| Peso del pacchetto | 45 kg |
| Tipo di antenna | Omni-directional/Handheld Directional |
| Sistema di raffreddamento | 5 ventilatori di raffreddamento ad aria forzata |