| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808S-16 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Jammer di segnale wireless da tavolo ad alta potenza con 8 canali indipendenti, potenza del singolo dispositivo fino a 20 W. Fornisce schermatura del segnale a banda intera per segnali mobili 2G, 3G, 4G, 5G e reti wireless WiFi.
| Numero di modello | 101D-16-1 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Disturbatore di segnale da tavolo |
| Forma del prodotto | Desktop/da tavolo |
| Tipo di disturbo | Jammer di segnale a banda intera 2G/3G/4G/WiFi/GPS |
| Potenza di uscita totale | 18 W - 400 W |
| Tensione di lavoro | CA 110-240 V |
| Raggio di disturbo | 5-150 metri |
| Angolo di inceppamento | Omnidirezionale 360° / Direzionale |
| Guadagno dell'antenna | 3-10 dBi |
| Temperatura operativa | Da -20℃ a +80℃ |
| Temperatura di conservazione | Da -30℃ a +60℃ |
| Wi-Fi 2.4G | 2400-2483 MHz |
| GPSL1 | 1575 MHz |
| Potenza di uscita a banda singola | 5 W |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in cartone |
| Specifica | 45*25*9 |
| Marchio | Squadra Lupi |
| Origine | Cina |
| Codice SA | 8543709200 |
| Capacità produttiva | 2000 pezzi/mese |
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
|---|---|
| Frequenza | Cellulare CDMA/GSM/3G |
| Tipo di disturbatore | Jammer da interno da tavolo |
| Numero del canale | 10 |
| Potenza di ciascuna banda | 5 W |
| Potenza di uscita totale | 50 W |
| Gamma di disturbo | 2-45 metri |
| Applicazione | Unità militari, prigione, smaltimento bombe |
Jammer di alta qualità ampiamente utilizzati in: