| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808S-14 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | SRD-JT12 |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Distanza di interferenza | 20-80 metri |
| Garanzia | 1 anno |
| Fornitore di energia | Caricabatterie per auto AC100-240V o 12V |
| Peso | 4.5 kg |
| Dimensione | 300*220*70 mm |
| Potenza di uscita RF totale | 200 Watt |
| Orario di lavoro | Orario di lavoro continuo |
| Canali | 12 canali |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio neutro |
| Specificità | ISO9001 |
| Marchio di fabbrica. | Segnale RDSignal |
| Origine | Cina |
| Codice S.A. | 9031809090 |
| Capacità di produzione | 1000 unità |
| Quantità dell'ordine | Tempo di consegna |
|---|---|
| Campione | 3-5 giorni lavorativi |
| < 20 p.c. | 7-15 giorni |
| 20 a 50 pezzi | 15-24 giorni |
| > 50 pezzi | Negoziabile |
| Destinazione | Tempo di consegna |
|---|---|
| Stati Uniti/Canada/Europa/Asia | 3-5 giorni |
| Medio Oriente/America Latina | 5-7 giorni |
| Africa | 3-7 giorni |