| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808S-8F |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT101H20-8_9 |
| Applicazione | Ufficio |
| Umidità | 5%-95% |
| Distanza di interferenza | 2-45m |
| Controllo | Accensione / spegnimento con interruttore |
| Personalizzabile | 1-14 bande di frequenza |
| Colore | Argento/Nero |
| Specificità | 220x240x160 mm |
| Marchio di fabbrica. | Squadra dei Lupi |
| Origine | Cina |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Capacità di produzione | 2000 PCS/anno |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di interferente | Interruttore interno per desktop |
| Numero di canale | 10 |
| Ognuno di loro ha la sua potenza | 5W |
| Potenza di uscita totale | 50W |
| Distanza di interferenza | 2-45m |
| Applicazione | Unità militari, carceri, polizia, disinnescamento delle bombe |
| Orario di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione / 100% di anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno |