| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808S-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | RF-JD4XF |
| Applicazione | Centro Congressi |
| Gamma di disturbo | 50~150 metri |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | Caricabatteria per auto AC 100-240 V o 12 V |
| Peso | 8kg |
| Dimensioni | 350 x 190 x 60 mm |
| Marchio | RDSignal |
| Origine | Cina |
| RF-JD4XF (4 bande) | RF-JD4XF Euro 4G (4 bande) | RF-JD4XF-WiFi (4 bande) | RF-JD4XF-GPS (4 bande) |
|---|---|---|---|
| 850-895 MHz: 25 W | 920-960 MHz: 25 W GSM900 | 850-895 MHz: 25 W (920-965 MHz: 25 W) | 850-895 MHz: 25 W (920-965 MHz: 25 W) |
| 920-960 MHz: 25 W | 1800-1880 MHz: 15 W PC GSM 1800 | 1920-1990 MHz: 15 W (1800-1880 MHz: 15 W) | 1920-1990 MHz: 15 W (1800-1880 MHz: 15 W) |
| 1800-2000 MHz: 15 W | 2100-2170 MHz: UMTS 3G da 15 W | 2100-2170 MHz: 15 W | 2100-2170 MHz: 15 W |
| 2100-2170 MHz: 15 W | 2620-2690 MHz: 8 W 4G LTE | 2400-2500 MHz: 10 W | GPS L1 1575 MHz: 10 W (1520-1670 MHz: 10 W) |
| Totale: 80 W | Totale: 63 W | Totale: 65 W | Totale: 65 W |
| Posso ottenere un campione prima dell'ordine all'ingrosso? | Sì, offriamo campioni per tutti i modelli, ma sono a pagamento. |
| Cosa succede se non conosco la frequenza nel mio paese? | Vi preghiamo di contattarci con la vostra richiesta, vi aiuteremo a identificare le frequenze di cui avete bisogno e ad affrontare i vostri problemi. |
| Accettate ordini OEM/ODM? | Sì, possiamo personalizzare il logo, i colori e le frequenze del marchio in base alle tue esigenze. |
| Campione | 3-5 giorni lavorativi |
| <20 pezzi | 7-15 giorni |
| 20-50 pezzi | 15-24 giorni |
| >50 pz | Negoziabile |
| Stati Uniti/Canada/Europa/Asia | 3-5 giorni |
| Medio Oriente/America Latina | 5-7 giorni |
| Africa | 3-7 giorni |