| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808S-3 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | 808H100-3 |
|---|---|
| Applicazione | Sala degli esami |
| Nome del prodotto | Interruttore di segnale ad alta potenza interno a 3 canali / scudo |
| Potenza RF totale | 100 W |
| Numero di canali | 3 Canali |
| Raggio di schermatura | 1 - 50 metri |
| Scenario di applicazione | Al di fuori |
| Tensione di funzionamento | AC 110V-220V / DC 24V |
| Metodo di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento integrato + dissipatore di calore in lega di alluminio |
| Temperatura di funzionamento | -30°C ~ +55°C |
| Umidità relativa | ≤ 90% |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in cartone |
| Specificità | 65*50*35 |
| Marchio di fabbrica. | Squadra dei Lupi |
| Origine | Cina |
| Canale | Intervallo di frequenza (MHz) | Segnale di destinazione / sistema | Altre note |
|---|---|---|---|
| CH1 | 758-803 | Cina Broadnet 5G / 5G a bassa banda | banda 700 MHz (n28) |
| CH2 | 870-885 | CDMA | Telecom 2G |
| CH3 | 925-965 | GSM | China Mobile / Unicom 2G |
| CH4 | 1805-1925 | DCS / PHS | China Mobile / Unicom 2G/4G |
| CH5 | 2010-2175 | 3G (WCDMA / CDMA2000 / TD-SCDMA) | Unicom / Telecom / Mobile 3G |
| CH6 | 2300-2400 | 4G LTE (China Mobile / Unicom) | Band 40 / 38 |
| CH7 | 2400-2500 | 2.4G WiFi / Bluetooth | 2banda wireless a.4 GHz |
| CH8 | 2515-2675 | 4G / 5G (China Mobile) | Band 41 / 38 / 7 |
| CH9 | 3400-3600 | 5G (China Unicom / Telecom) | banda n78 (mainstream 5G) |
| CH10 | 4800-5000 | 5G (China Mobile / Broadnet) | banda n79 |
| CH11 | 5725-5850 | 5.8G Wi-Fi | 5banda wireless a.8 GHz |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Interruttore/scudo di segnale ad alta potenza interno a 10 canali |
| Potenza RF totale | 100 W (unità intera) |
| Raggio di schermatura | 1 - 50 metri (a seconda della forza del segnale locale) |
| Scenario di applicazione | Al di fuori |
| Tensione di funzionamento | AC 110V-220V / DC 24V |
| Metodo di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento integrato + dissipatore di calore in lega di alluminio |
| Metodo di controllo | Interruttori di accensione/spena di canale indipendenti (ogni banda può essere accesa/spenta separatamente) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C ~ +55°C |
| Umidità relativa | ≤ 90% |
| Dimensioni generali | 650 × 500 × 350 mm |
| Peso del prodotto | 22 kg |
| Condizioni di pagamento | 40% di pagamento anticipato, 40% da pagare un mese dopo e 20% da pagare prima della spedizione. / 100% di pagamento anticipato, tramite PayPal, Western Union (WU), ecc. |
|---|---|
| Condizioni di consegna | Hong Kong / Stati Uniti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% della tassa totale annua |