| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808M-16 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Bande 5G | 3400-3600 MHz / 3600-3800 MHz |
| CDMA/GSM | 851-960 MHz |
| DCS/PCS | 1805-1880 MHz / 1920-1990 MHz |
| 3G/4G LTE | 2110-2170 MHz / 725-770 MHz (USA) / 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax | 2345-2400 MHz (USA) / 2620-2690 MHz (UE) |
| Wi-Fi e GPS | 2400-2500 MHz / 1570-1580 MHz (L1) / 1170-1230 MHz (L2/L5) |
| VHF/UHF/RF | 135-174 MHz / 400-470 MHz / 315 MHz / 433 MHz |
| Lojack | 167-175 MHz |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA con adattatore CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensioni | 395×238×60 mm |
| Peso | 6,5 kg |