| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808M-14 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Gamma di disturbo | 0,5-5 M (dipende dalla potenza del segnale in una determinata area) |
| Dimensioni del prodotto | 122×78×27mm |
| Potenza in uscita | 2,4 Watt |
| Alimentazione elettrica | AC100-240V a DC/USB 5V IN, batteria integrata: 2000mAh |
| Orario di lavoro | 1 ora |
| Dimensioni della scatola | 150×145×35 mm |
| Peso lordo/set | 0,3 kg |
| Data di consegna | 1-3 giorni |
| Data della garanzia | 1 anno |
| Area di applicazione | Sale riunioni, aule scolastiche, chiese, banche, automobili, ecc. |
| Canale | Sistema di segnali | Frequenza | Energia |
|---|---|---|---|
| 1 | LOJACK | 167-175 MHz | 0,3 W |
| 2 | CDMA/GSM&LORA | 851-894/900-960 MHz | 0,3 W |
| 3 | DCS/PCS | 1805-1880/1920-2000 MHz | 0,3 W |
| 4 | 3G | 2110-2180 MHz | 0,3 W |
| 5 | 4GLTE Basso | 698-798/738-821 MHz | 0,3 W |
| 6 | 4GLTE Alto | 2496-2690/2570-2690 MHz | 0,3 W |
| 7 | Wi-Fi2.4G | 2400-2485 MHz | 0,3 W |
| 8 | GPS e GLONASS L1 | 1560-1610 MHz | 0,3 W |