| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808M-10C |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | X14D |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Marchio | Disturbatore di segnale dell'antenna direzionale Vodasafe |
| Opzioni di colore | Bianco / argento |
| Potenza di uscita totale | 103 W (5-10 W per banda di frequenza) |
| Radio di interferenza | 10-100 metri |
| Fornitore di energia | AC 110-240V (50-60Hz) |
| Sistema di raffreddamento | Radiatore ad alta efficienza in lega di alluminio + 4 ventilatori |
| Dimensioni | 380 × 280 × 130 mm |
| Dimensione dell'imballaggio | 485 × 350 × 185 mm |
| Peso | Peso lordo (G.W.): ~ 6,0 kg |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna |
| Marchio di fabbrica. | Vodasafe |
| Origine | Cina |
| Codice S.A. | 8543892090 |
| Capacità di produzione | 100 unità |