| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808M-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | X8plus+ |
| Applicazione | Sala riunioni e conferenze |
| Potenza di uscita totale | 46 Watt |
| Radio di copertura | Da 20 a 60 metri |
| Fornitore di energia | AC110-240V a DC24V |
| Tipo di interferenza | Interferenze di spazzatura |
| Tipo di antenna | 3dBi esterno omnidirezionale |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +50°C |
| Temperatura di conservazione | -40 a +60°C |
| Umidità | 5%-80% |
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio ad alta efficienza, incorporato |
| Orario di lavoro | Funzionamento continuo |
| Dimensione (LxWxH) | 388*145*55mm (escluse le antenne) |
| Dimensione della scatola interna | 470*270*130 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| 4G1LTE | 700-803 MHz o 790-862 MHz; 37 dBm/5W |
| 4G2LTE1700MHz | 1700-1800 MHz; 37 dBm/5W |
| Pacchetto di trasporto | Poliesteri e cartoni |
| Specificità | Interruttori cellulari |
| Marchio di fabbrica. | Vodasafe |
| Origine | Shenzhen Cina |
| Codice S.A. | 8543892090 |
| Capacità di produzione | 5000 PCS/Mese |