| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808H10-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT101H20-8_5 |
| Applicazione | Ufficio |
| Bande di schermatura | GSM, CDMA, 3G, 4G LTE, 5G, WiFi 2.4G/5G |
| Controllare | Accensione/spegnimento con interruttore |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V-240 V/CC 12 V |
| Colore | Argento/Nero |
| Canali | 8 canali indipendenti |
| Gamma di disturbo | 2-45 metri |
| Umidità | 5%-95% |
| Specifica | 220x240x160mm |
| Marchio | Squadra Lupi |
| Origine | Cina |
| Codice SA | 8543709200 |
| Capacità produttiva | 2000 pezzi/anno |
| Potenza di uscita totale | 55 W (5,5 W per canale, regolabile) |
| Numero di canali | 10 canali indipendenti |
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz (personalizzabile) |
| Bande di schermatura | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Gamma di disturbo | 2-50 metri (regolabile, dipende dalla potenza del segnale e dall'ambiente) |
| Antenne | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno 8/10 (base magnetica, cavo da 1,5 m) |
| Modalità di controllo | Interruttore ON/OFF indipendente per ciascun canale |
| Sistema di raffreddamento | Doppie ventole silenziose integrate, funzionamento continuo supportato 24 ore su 24, 7 giorni su 7 |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V-240 V (universale globale)/CC 12 V |
| Temperatura operativa | Da -20ºC a +55ºC |
| Umidità | 5% - 95% di umidità relativa |
| Dimensione (host) | 220×240×160mm |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 1 anno |
| CH1 | CDMA/GSM: da 850 a 960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880 MHz |
| CH3 | PC: 1920-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770 MHz (USA) o 790-826 MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (USA) o 2500-2690 MHz (UE) |
| CH7 | WIFI 2.4: 2400-2500 MHz |
| CH8 | GPS: 1520-1650 MHz |