| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101TD-11 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Numero di modello | WT101H20-8_5 |
| Potenza di uscita totale | 55W (5,5W per canale, regolabile) |
| Numero di canali | 10 Canali indipendenti |
| Intervallo di frequenza | 20-6000MHz / 700-2600MHz (personalizzabile) |
| Banda di protezione | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Distanza di interferenza | 2-50 metri (regolabile, dipende dalla forza del segnale e dall'ambiente) |
| Antenne | 8/10 Antenne omnidirezionali ad alto guadagno (base magnetica, cavo di 1,5 m) |
| Modalità di controllo | Interruttore ON/OFF indipendente per ciascun canale |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatori a doppio silenzio integrati, funzionamento continuo supportato 24 ore su 24 |
| Fornitore di energia | AC 110V-240V (Universal globale) / DC 12V |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +55°C |
| Umidità | 5% - 95% RH |
| Dimensione (ospite) | 220 × 240 × 160 mm |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 1 anno |
| Canale | Intervallo di frequenza |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: da 850 a 960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2500-2690MHz (UE) |
| CH7 | WIFI 2.4: 2400-2500MHz |
| CH8 | GPS: 1520-1650MHz |