| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101TC-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | JM311018 |
| Applicazioni | Unità Militari, Polizia Penitenziaria, Artificieri |
| Gamma di disturbo | 1000-2000 metri |
| Potenza di uscita totale | 1000 W |
| Dimensioni | 602×428×272 millimetri |
| Peso | 45,00 chilogrammi |
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V |