| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808M-8C |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Jammer di alta qualità ampiamente utilizzati nelle unità militari, nelle carceri, nella polizia, negli artificieri e nei servizi di sicurezza. Adatto a carceri, stazioni di servizio, posti di guardia, scuole, chiese, sale riunioni, biblioteche, ospedali, teatri, aule e altri luoghi e situazioni importanti.
Questo jammer impermeabile per telefoni cellulari fornisce un'elevata capacità di disturbo. Progettato specificamente per carceri, centri di detenzione e istituti penali per ridurre notevolmente i rischi per la sicurezza. Presenta un involucro metallico per una maggiore durata e un filtro dell'aria integrato per un funzionamento ottimale del sistema di raffreddamento.
| 20-300 MHz | 100 W DDS |
| 300-500 MHz | 100 W DDS |
| 500-1000 MHz | 100 W DDS |
| 1000-1500 MHz | 50w DDS |
| 1500-2000 MHz | 50w DDS |
| 2000-2500 MHz | 50w DDS |
| 2500-3000 MHz | 50w DDS |
| 3000-3600 MHz | 50w DDS |
| 720-826 MHz 4G LTE | 50w |
| 850-960 MHz GSM850/900 | 50w |
| DCS/PZ 1805-1990 MHz | 50w |
| 2110-2170 MHz 3G | 50w |
| 2300-2400(USA) / 2570-2690(UE) 4G WIMAX | 50w |
| 3400-3600 MHz/3600-3800 MHz 5G | 50w |
| WIFI 2.4G 2400-2500 MHz | 50w |
| 5700-5800WIFI 5.8G | 15 W (opzionale) |
| Potenza RF totale | 1000 Watt |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V |
| Zona di schermatura | 100-2000 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente sistematico |
| Protezione del sistema | VSWR, sovratensione, sovracorrente |
| Fonte di disturbo | Tecnologia della sorgente DDS |
| Telecomando | Controllo completo del funzionamento del sistema (opzionale) |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Piattaforma per veicoli | Auto fuoristrada a quattro ruote motrici |
| Peso | 45,00Kg |
| Dimensioni (L×L×A) | 620×428×270 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |