| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101Q2-16 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | 099 |
| Applicazione | Campo d'aviazione, governo, nucleare, prigione, difesa dei confini |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Alta qualità |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico online 24 ore su 24 |
| Stile | Moderno |
| Pacchetto di trasporto | Cartone |
| Specifica | 700*550*300 mm |
| Marchio | Personalizzato |
| Origine | Cina |
| Codice SA | 8517699000 |
| Capacità produttiva | 5000/Anno |
| Numero di parte | PTC-WP800W |
| Frequenze di lavoro | 8 frequenze |
| Potenza in uscita | Totale 690 W per opzione |
| Gamma di marmellata | Potenza del segnale ambientale da 20-100 m a -85 dBm |
| Telecomando | Telecomando IR per accensione/spegnimento |
| Controllo del software | Monitoraggio della situazione lavorativa di tutti i jammer |
| Dimensione | 700*550*300 mm (LxLxP) |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/CC-48 V (UPS) |
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio ad alta efficienza |
| Orario di lavoro | Lavorare senza sosta |
| Consumo energetico | 2000W |
| Livello impermeabile | IP65 |
| Garanzia | 2 anni |
| Canali n. | Frequenze | Potenza di uscita RF +/- 1 dBm |
|---|---|---|
| 1 | 790-894 MHz | 100 W |
| 2 | 925-960 MHz | 100 W |
| 3 | 1805-1880 MHz | 100 W |
| 4 | 2110-2170 MHz | 100 W |
| 5 | 2620-2690 MHz | 100 W |
| 6 | 2400-25000 MHz | 100 W |
| 7 | 5150-5850 MHz | 40 W |
| 8 | 3400-3800 MHz | 50 W |