| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101B-5 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Il jammer di segnale ad alta potenza da 400 W a cinque bande per installazione all'aperto GW-J265DW è progettato per gestire l'utilizzo illegale di telefoni cellulari nelle carceri e nelle strutture governative. Questa solida soluzione impedisce efficacemente ai telefoni di contrabbando di effettuare chiamate utilizzando la tecnologia avanzata di disturbo RF.
| Numero di modello | GW-J265DW |
| Applicazione | Prigione, prigione |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio neutro |
| Specifica | ISO9001 |
| Marchio | Salutami |
| Origine | Shenzen |
| Codice SA | 8517699000 |
| Capacità produttiva | 10.000 pezzi/mese |
Prigioni, strutture governative, impianti di stoccaggio di petrolio e gas, chiese, teatri, biblioteche, musei, tribunali, pattuglie di frontiera e dogane, moschee e altri luoghi sicuri.
| Interfaccia di uscita | Descrizione | Frequenza della banda di schermatura | Potenza di uscita RF |
|---|---|---|---|
| CH1 | CDMA800 | 851-894 MHz | 50dBm |
| CH2 | WCDMA 3G | 2110-2170 MHz | 50dBm |
| CH3 | GSM900 | 925-960 MHz | 50dBm |
| CH4 | GSM1800/PZ1900 | 1805-1880 MHz / 1930-1990 MHz | 50dBm |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V o 110 V |
| Potenza di uscita totale | 400 Watt |
| Consumo energetico | 1200 Watt |
| Peso | 28 chilogrammi |
| Dimensioni (L×L×A) | 592×395×265mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento | Da -20ºC a +55ºC |
| Numero del modulo jammer | 4 |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente sistematico |
| Protezione del sistema | VSWR, sovratensione, circuito, shock, temperatura |
| Fonte di disturbo | Tecnologia di scansione della frequenza |
| Tipo di antenna | Antenne a pannello direzionali ad alto guadagno o Omni Antenna |
| Gamma di disturbo | 50-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
Il booster è progettato per il montaggio a parete utilizzando bulloni ad espansione:
T/T, Western Union, Paypal e carta di credito sono disponibili. Si consiglia di utilizzareGaranzia commercialeper il metodo di pagamento più favorevole e sicuro.
| Quantità | Tempi di consegna | Consegna in America/Medio Oriente/Asia/Europa |
|---|---|---|
| <20 pezzi | 3-5 giorni lavorativi | 3-7 giorni lavorativi da DHL 5-7 giorni lavorativi da FedEx/UPS |
| 20-100 pezzi | 7-15 giorni lavorativi | |
| >100 pz | 15-24 giorni lavorativi |
Sì, possiamo personalizzare2G/3G/4G/5G/GSM/CDMA/DCS/AWS/PCS/WCDMA/LTEe altre bande di frequenza in base alle vostre esigenze.
Non esitate a contattarci con la vostra richiesta. Ti aiuteremo a identificare le frequenze di cui hai bisogno e a risolvere eventuali problemi tecnici.