| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | JM139005 |
| Applicazione | Prigione, smaltimento di bombe e servizi di sicurezza |
| Peso | 35,00 kg |
| Potenza di uscita totale | 600W |
| Gamma di disturbo | Fino a 2500 m |
| Tipo | Jammer per droni da esterno |
| Origine | U.S.A. |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300 MHz |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G: 5100-5500 MHz |
| CH7 | Wi-Fi 3.6G: 3500-3600 MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Dimensioni | 450*380*350mm |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220 V, CC 12 V/24 V (opzionale) |
| Antenne | 8 unità in gomma ad alta tecnologia |
| Tempi di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |