| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101D5-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | JM139005 |
| Applicazione | Servizi carcerari, anti-bomba e di sicurezza |
| Peso | 350,00 kg |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Distanza di interferenza | Fino a 2500 metri |
| Dimensioni | 450 × 380 × 350 mm |
| Tipo | Interruttore per droni all'aperto |
| Origine | Stati Uniti |
| Capacità di produzione | 2000 unità all'anno |
| Canale | Intervallo di frequenza |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | Wi-Fi 3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB Hong Kong/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |