| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 101H10B-12 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Canale | Gamma di frequenza (MHz) | Segnale di destinazione | Potenza in uscita |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617-698 MHz | 5G Sub-6 (banda bassa) | 10 W |
| CH2 | 700-803 MHz | 4G LTE 700 (Stati Uniti) | 10 W |
| CH3 | 790-826 MHz | 4G LTE 800 (UE) | 10 W |
| CH4 | 851-894 MHz | CDMA850 | 10 W |
| CH5 | 920-965 MHz | GSM900 | 10 W |
| CH6 | 1170-1390 MHz | GPS L2/L3/L4/L5, Glonass | 10 W |
| CH7 | 135-175 MHz | VHF,LoJack | 5 W |
| CH8 | 315 MHz | RC 315 (Telecomandi per auto) | 5 W |
| CH9 | 400-470 MHz | UHF, radio ricetrasmittenti | 5 W |
| CH10 | 433-434 MHz | RC433 | 5 W |
| CH11 | 868 MHz | RC 868 (telecomandi europei) | 5 W |
| CH12 | 1560-1620 MHz | GPS L1, GLONASS L1 | 10 W |
| CH13 | 1805-1880 MHz | DCS 1800 | 10 W |
| CH14 | 1920-2000 MHz | PZ 1900 | 10 W |
| CH15 | 2110-2180 MHz | UMTS 3G, WCDMA | 10 W |
| CH16 | 2300-2400 MHz | 4G TD-LTE | 8 W |
| CH17 | 2400-2500 MHz | WiFi 2.4G, Bluetooth | 8 W |
| CH18 | 2500-2690 MHz | 4GLTE2600 | 8 W |
| CH19 | 3300-3800 MHz | Banda C 5G (n77/n78) | 4-8 W |
| CH20 | 5100-5900 MHz | Wi-Fi 5.2G/5.8G | 4 W |
| Nome del prodotto | Jammer di segnale montato su veicolo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Jammer per convogli/Bloccatore RF per veicoli |
| Numero di canali | [6 / 8 / 12 / 16 / 24] |
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz (personalizzabile) |
| Potenza RF totale | [50 W/850 W/1100 W/1800 W] |
| Potenza per canale | Fino a 100 W (50 dBm) per bande selezionate |
| Raggio di disturbo | 100-500 m (ambiente LOS, -75 dBm) |
| Tecnologia di disturbo | Sintesi di frequenza digitale DDS/FPGA |
| Alimentazione elettrica | Batteria CC 12-24 V / CA 220 V opzionale / CC 28 V |
| Batteria di riserva | Batteria integrata opzionale (≥60 minuti) |
| Consumo energetico | [200W - 6000W] |
| Sistema di raffreddamento | Dissipatore di calore in alluminio + ventole intelligenti |
| Temperatura operativa | Da -30℃ a +65℃ |
| Protezione dall'ingresso | IP65/IP68 (opzionale) |
| Tipo di antenna | Fibra di vetro omnidirezionale / Pannello direzionale |
| Guadagno dell'antenna | ≥8 dBi |
| Controllo del canale | Accensione/spegnimento indipendenti per canale |
| Telecomando | Controller conducente/passeggero cablato |