| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101F-5 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | DSJ-IB-5 |
| Potenza in uscita | 400W |
| Alimentazione elettrica | Da CA 110 ~ 220 V a CC 24 V |
| Batteria ricaricabile incorporata | 25000 mAh |
| Orario di lavoro della batteria | 35 minuti |
| Gamma di disturbo | 1000-2000 metri |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni della confezione | 75×50×51 cm |
| Peso del pacchetto | 45kg |
| Marchio | DSJ |
| Origine | Shenzen |