| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808-16 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, Western Union |
| Canale | Intervallo di frequenza (MHz) | Segnale di destinazione | Potenza di uscita |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617-698 MHz | 5G Sub-6 (banda bassa) | 10W |
| CH2 | 700-803 MHz | 4G LTE 700 (USA) | 10W |
| CH3 | 790-826 MHz | 4G LTE 800 (UE) | 10W |
| CH4 | 851-894 MHz | CDMA 850 | 10W |
| CH5 | 920-965 MHz | GSM 900 | 10W |
| CH6 | 1170-1390 MHz | GPS L2/L3/L4/L5, Glonass | 10W |
| CH7 | 135-175 MHz | VHF, localizzatore | 5W |
| CH8 | 315 MHz | RC 315 (comandi a distanza per auto) | 5W |
| CH9 | 400-470 MHz | UHF, radio bidirezionali | 5W |
| CH10 | 433-434MHz | RC 433 | 5W |
| CH11 | 868 MHz | RC 868 (comandi a distanza europei) | 5W |
| CH12 | 1560-1620 MHz | GPS L1, Glonass L1 | 10W |
| CH13 | 1805-1880MHz | DCS 1800 | 10W |
| CH14 | 1920-2000 MHz | PCS 1900 | 10W |
| CH15 | 2110-2180MHz | 3G UMTS, WCDMA | 10W |
| CH16 | 2300-2400 MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400-2500 MHz | Wi-Fi 2.4G, Bluetooth | 8W |
| CH18 | 2500-2690 MHz | 4G LTE 2600 | 8W |
| CH19 | 3300-3800 MHz | 5G C-Band (n77/n78) | 4-8W |
| CH20 | 5100-5900 MHz | Wifi 5.2G/5.8G | 4W |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Interruttore del segnale del desktop |
| Numero di canali | 20 (personalizzabile 6/8/12/16/24) |
| Intervallo di frequenza | 20-6000MHz (personalizzabile) |
| Radio di interferenza | 20-60 metri (a seconda dell'ambiente) |
| Tecnologia di interferenza | DDS sintesi digitale di frequenza / FPGA |
| Fornitore di energia | AC 100-240V / DC facoltativo 12-24V |
| Sistema di raffreddamento | Discarica di calore in alluminio + ventilatori intelligenti |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a +65°C |