| Marchio: | WolvesTeam |
| Numero di modello: | JM170418-3 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Gamma di frequenza | 315 MHz, 330 MHz, 390 MHz, 433 MHz |
| Alimentazione elettrica | Batteria super alcalina DC9V x 1 |
| Gamma operativa | Fino a 100 metri (raggio 50 m) |
| Corrente di lavoro | 240 mA |
| Dimensioni | 200×60×25 mm |
| Colore | Nero |