| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Gamme di frequenza interessate |
|
| Sistemi compatibili | Reti cellulari mondiali |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V-240 V, CC 24 V-27 V 15 A |
| Tempo di funzionamento | Funzionamento continuo 24 ore su 24 |
| Raggio di schermatura | Fino a 700 metri (-75 dBm, a seconda della potenza del segnale locale) |
| Opzioni dell'antenna | Antenna omnidirezionale o direzionale (opzionale) |
| Potenza di uscita totale | 800W |
| Temperatura operativa | da -40°C a +55°C |
| Umidità relativa | ≤90% (UR) |
| Pressione atmosferica | 86-106kPa |
| Peso | 34 kg |
| Dimensioni | 385 mm (L) × 340 mm (L) × 180 mm (A) - antenna esclusa |