| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Copertura di frequenza |
|
| Sistemi compatibili | Reti cellulari mondiali |
| Fornitore di energia | AC 110V-240V, DC 24V-27V 15A |
| Tempo di funzionamento | 24 ore di continuità |
| Radio di interferenza | Fino a 800 metri (a seconda della forza del segnale locale) |
| Opzioni di antenna | Omnidirezionale o direzionale (facoltativo) |
| Potenza di uscita totale | 1000 W |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a +55°C |
| Umidità relativa | ≤ 90% (RH) |
| Pressione dell'aria | 86-106 kPa |
| Peso | 40 kg |
| Dimensioni | 385 mm (L) × 340 mm (W) × 180 mm (H) - escluse le antenne |