| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | WIFI 5.2: 5100-5200 MHz |
| Potenza di uscita totale | 40 W |
| Gamma di disturbo | Fino a 1 km-3 km |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V/220 V, CC 12 V/24 V (opzionale) |
| Antenne | Antenne integrate |
| Dimensioni | 960×400×230 mm |
| Peso | 7,00 kg |
| Batteria incorporata | DC-24V 8AH / Supporta 120 minuti di funzionamento |